• 19 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 103

Семейный Мастер-класс "Современное искусство"

19 ноября 2016, начало в 13:00
набережная канала Грибоедова, 103

Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков (МИСП) предлагает занятие для семей интересующихся искусством и любящих творчество!

Через занимательные биографии и истории из жизни выдающихся художников, все члены семьи узнают, как появились наиболее значимые направления искусства второй половины XX-XXI вв.
Такие термины как «абстракция», «инсталляция» и «хепенинг» больше никого не смутят! А разнообразие изученных техник подскажет возможное направление для собственного самовыражения. Для закрепления полученных знаний и радости общения друг с другом, каждая семья создаст коллективную работу в понравившейся стилистике.

Ведущая:
Юлия Кузнецова — культуролог, педагог, сотрудник образовательного центра МИСП.

Возрастные ограничения 7+ и до ∞
Приходите семьями, парами, компаниями!

Стоимость занятия 250 рублей. Все материалы включены в стоимость мастер-класса.

Запись на занятие по тел.: